Страница обновлена 20.10.2021

Документы образовательной организации      Паспорт доступности (PDF

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:

Школа создаёт безопасные условия обучения, воспитания обучающихся, присмотра и ухода за обучающимися, их содержания в соответствии с установленными нормами, обеспечивающими жизнь и здоровье обучающихся и  работников школы.

Для инвалидов и лиц с ОВЗ полностью  предоставлены следующие услуги в электронном виде:

• электронный журнал;
  • электронный дневник;
  • школьный сайт.

Оздоровительная инфраструктура школы

В школе имеется  спортивный  зал, школьной  спортивная площадка.

Школой заключен договор с Климатинским ФАП , школу обслуживает  фельдшер

В организации создаются необходимые условия для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся. Все дети с ОВЗ получают бесплатное питание.

Функционирует библиотека, все обеспечены бесплатными учебниками.

Детям- инвалидам и с ОВЗ  обеспечен  доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

При необходимости для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.